Login

Registrati

  • Fisbb Cup 2024 (2).gif
  • Regionale doppio esordienti (2).gif
  • Cordale (1).gif
  • Memorial Piacentini (1).gif
  • World Cup  (4)-min.gif

  • Squadra Aziendale 2024.gif

  • Esordienti 2022 (4).gif
  • regionale (4).gif

2023.png IBF_RGB_Primary_Stacked_Colour-e1604407075937-1024x963.jpgIscriviti al mio canale YouTube  twitter fb Instagram.jpgTwitch.jpg

 

Centro Raccolta Dati

Ultimo Aggiornamento 21/02/2024 08:00:36



 

 

Logo

Regionale Singolo Seniores 3^ fase - Toscana


Dal 03/09/2023 al 03/09/2023


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 09/09/2023 22:30:27


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile Fascia A

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETOTALEMediaPunti
1Bowling Club Perle NereFEDERICO ROSSIM/A

233

245

231

199

243

180

1331

221.83

2Bowling Club Perle NereMASSIMILIANO CHITIM/B

5

226

206

222

211

248

180

1323

220.50

3Bowling Club Perle NereCLAUDIO ROCCHESINIM/A

239

171183

226

215

181

1215

202.50

4A.S.D.B.T. AstrolineMASSIMO CONVALLEM/B

5

192181

202

197175

203

1180

196.67

5Dark DevilsMASSIMO STEFANIM/B

5

206

183

203

179179180

1160

193.33

6Dark DevilsGIULIO MORIM/B

5

201

168146

238

204

146

1133

188.83

7A.S.D.B.T. AstrolineEMELITO CLEMENTEM/B

5

180187164

211

203

153

1128

188.00

8TWEENER B.C. ASDGINO GALLETTIM/B

5

165

216

171168176133

1059

176.50

9TWEENER B.C. ASDGIUSEPPE GIUSTIM/B

5

158173

211

167143161

1043

173.83

10A.S. All Star TeamDANTE MOROTTIM/C

10

176164147151178158

1034

172.33



Qualificazione Maschile Fascia B

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETOTALEMediaPunti
1A.S.D.B.T. AstrolineROBERTO FRANCHINIM/B

9

199194

223

210

190173

1243

207.17

2Bowling Club Perle NereSANDRO MALTINTIM/A

235

201

215

222

184164

1221

203.50

3Dark DevilsGIORGIO SACCOM/B

6

233

178

203

173184169

1176

196.00

4A.S.D.B.T. AstrolineSAVERIO D'ELIAM/B

5

162193178192

209

203

1167

194.50

5Bowling Club Perle NereLUCA SIMONCINIM/B

5

218

170183199168150

1118

186.33

6TWEENER B.C. ASDGIULIANO PRATESIM/C

14

146131170179

210

171

1091

181.83

7A.S.D.B.T. AstrolineFERDINANDO PENNACCHIM/C

10

161162144171190152

1040

173.33

8Bowling Club Perle NereANTONIO BONFA'M/C

10

157153158162143152

985

164.17

9A.S. All Star TeamMAURIZIO GIOVANNELLIM/B

5

125160165190

670

167.50



Qualificazione Maschile Fascia C

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETOTALEMediaPunti
1TWEENER B.C. ASDSTEFANO RINDIM/B

10

184163145

205

165

205

1127

187.83

2A.S. All Star TeamCARLO GENTILEM/C

25

161156177181130160

1115

185.83

3A.S. All Star TeamENNIO GIROLDINIM/B

10

165189163165177172

1091

181.83

4A.S. All Star TeamENRICO GIORGIONEM/B

13

173168189170164148

1090

181.67

5TWEENER B.C. ASDDINO FABBRIM/B

13

167128143

201

180136

1033

172.17


By MR Design