Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Doppio 2^ Fase - Lombardia


Dal 24/04/2022 al 24/04/2022


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 14/05/2022 15:35:32


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile 1^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. COBRA BOWLING 1963 MISANTO PROVENZIM/1^

222

212

227

226

226

226

1339

223.17

2736

50

ALESSANDRO DELCARMINEM/1^

221

259

245

254

214

204

1397

232.83

2A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMARCO REVIGLIOM/1^

184

211

186

223

248

202

1254

209.00

2432

45

ERIK DAVOLIOM/1^

203

187193197

216

182

1178

196.33

3A.S. COBRA BOWLING 1963 MISAMUEL DE LUCAM/1^

183

201

217

195

216

221

1233

205.50

2417

40

ANDREA MANGIACOTTIM/1^

207

197

214

180193193

1184

197.33

4A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMASSIMO MARTINELLIM/2^

176191

214

236

209

210

1236

206.00

2409

36

BATTISTA TALLARICOM/1^

171187

223

219

159

214

1173

195.50

5A.S. COBRA BOWLING 1963 MIFABIO GIUSTIM/1^

192164191115182163

1007

167.83

2216

32

MASSIMO BRANDOLINIM/1^

214

211

186186

207

205

1209

201.50

6B.C. Split VareseSILVANO ANDRIGOM/2^

194189161

204

192

206

1146

191.00

2139

30

BRIAN GUERZONIM/1^

178134166153198164

993

165.50

7INSUBRIA A.S.D.GABRIELE CERINIM/1^

167158167186162191

1031

171.83

2072

28

PAOLO MORNATAM/1^

157187138

208

164187

1041

173.50

8A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMARIO FRANCESCO DEL GAUDIOM/1^

0

1225

0

MARCO CESARE PARAPINIM/1^

225

203

192177

231

197

1225

204.17

9A.S.D. JOKERMAURO VITALEM/1^

211

257

171179173169

1160

193.33

1160

0



Qualificazione Maschile 2^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDENIS FACHINETTIM/2^

181198139197

220

198

1133

188.83

2433

50

SERGIO DI GREGORIOM/2^

236

193

257

242

171

201

1300

216.67

2B.C. Palazzolo Game CityUMBERTO STANGAM/2^

188173150152181

200

1044

174.00

2409

45

NICOLA GALEONEM/2^

277

227

227

219

221

194

1365

227.50

3B.C. TATANKAGRAZIANO GIAVERIM/2^

186191

240

176167177

1137

189.50

2338

40

WILLIAM GRANAM/2^

180

216

220

181170

234

1201

200.17

4A.S. Thunder Bowl Milano TeamROMEO JR DIZONM/2^

191

207

185

245

199170

1197

199.50

2338

36

NATHANIEL CIPRIANOM/2^

214

184

224

161184174

1141

190.17

5A.S. B.C. Scorpion MilanoENRICO BUZZIM/2^

187

214

167

244

210

223

1245

207.50

2331

32

FABRIZIO LATINOM/2^

155157198

217

193166

1086

181.00

6A.S. Thunder Bowl Milano TeamRYAN SUSIM/2^

244

172

202

170156

222

1166

194.33

2304

30

DENNIS LABASANM/2^

185197182172

200

202

1138

189.67

7A.S. Lions Bowling ClubMARCO ZORZANM/2^

163176171

203

206

234

1153

192.17

2290

28

FABIO GALBIATIM/2^

150198186155

268

180

1137

189.50

8A.S. COBRA BOWLING 1963 MISIMONE FARINELLIM/2^

192

231

198158186

205

1170

195.00

2277

26

DUILIO DI MAUROM/2^

202

203

158177174193

1107

184.50

9B.C. NervianoNICOLA FRAGOLAM/2^

225

244

232

166

218

170

1255

209.17

2273

24

ANGELO FRULLINIM/2^

181125173184176179

1018

169.67

10A.S. COBRA BOWLING 1963 MIERMANNO MORINIM/2^

218

168167167155

212

1087

181.17

2266

24

ANTONIO GARILLIM/2^

202

184

211

167198

217

1179

196.50

11ASD PIRANHAANTONIO CERALDIM/2^

144184180195159168

1030

171.67

2259

20

GIORDAN MASSAROM/3^

213

216

223

170193

214

1229

204.83

12A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMAURIZIO TISOM/2^

230

220

188192191

225

1246

207.67

2251

20

ATTILIO FERRAZZIM/2^

146182192154169162

1005

167.50

13Team Play Up MilanoPHILIP CEPILLOM/2^

175125

224

134176176

1010

168.33

2242

18

MARK JOSEPH NOLASCOM/2^

195177

230

258

182190

1232

205.33

14A.S. Thunder Bowl Milano TeamPAULINO CABRALM/2^

172187

202

158189135

1043

173.83

2225

18

PEDRO EDGARDO MAGSINOM/2^

195192

229

144

203

219

1182

197.00

15B.C. TATANKAGIOVANNI MERLIM/2^

198144190198186167

1083

180.50

2217

17

DANTE SANFELICIM/2^

198177192179161

227

1134

189.00

16B.C. TATANKAGIANLUCA CASELLIM/2^

156175197183192172

1075

179.17

2213

17

EUGENIO GRIECOM/2^

207

172173164199

223

1138

189.67

17INSUBRIA A.S.D.ANDREA SCUDERIM/2^

172152161154181187

1007

167.83

2199

16

CHRISTIAN SOLDINIM/2^

161

218

205

214

192

202

1192

198.67

18A.S. Lions Bowling ClubFRANCO OLINIM/2^

171162

244

193154156

1080

180.00

2199

16

ENZO ZUCCHINELLIM/2^

202

205

197191178146

1119

186.50

19ASD PIRANHAFABRIZIO BELLONIM/2^

195

225

183199186171

1159

193.17

2196

15

ANDREA FERRARIM/2^

164

201

229

169138136

1037

172.83

20A.S. Lions Bowling ClubEDOARDO CERIM/2^

157

234

159163

234

201

1148

191.33

2189

15

ANTONIO CASALINUOVOM/2^

182199159157155189

1041

173.50

21B.C. Split VareseFABRIZIO MARUFFIM/2^

187154169136167

219

1032

172.00

2182

14

ALESSANDRO CAGNAM/2^

161170

204

184

236

195

1150

191.67

22A.S. COBRA BOWLING 1963 MIANDREA POZZIM/2^

198195158144

233

205

1133

188.83

2166

14

ALIN CONSTANTIN DUMITRESCUM/2^

151165181199162175

1033

172.17

23A.S. COBRA BOWLING 1963 MICARLO ERARIOM/2^

203

220

168178

213

163

1145

190.83

2153

14

RENATO FRASCHINIM/2^

188143171156169181

1008

168.00

24INSUBRIA A.S.D.MANUEL FRUSCHERAM/2^

176170194195148

213

1096

182.67

2119

14

DANIELE OGLIARIM/2^

191163

225

114124

206

1023

170.50

25Team Play Up MilanoREYES DARIUSM/2^

152163159180193162

1009

168.17

2105

13

MARVIN GALE' NOLASCOM/2^

176

214

178195165168

1096

182.67

26B.C. Palazzolo Game CityCLAUDIO RUBAGOTTIM/2^

167

211

168170170195

1081

180.17

2104

13

FRANCESCO GUARIENTIM/2^

158164151166183

201

1023

170.50

27A.S.D. JOKERDANILO BISSINIM/2^

201

163

203

164188137

1056

176.00

2070

13

SANDRO GIRANIM/2^

180135153170

210

166

1014

169.00

28B.C. NervianoPAOLO VILLAM/2^

160146162130199197

994

165.67

2047

13

ROBERTO ORLANDOM/2^

169187

200

168

202

127

1053

175.50

29A.S. Thunder Bowl Milano TeamB. JULIANO JOSEM/2^

205

166139192130172

1004

167.33

2017

12

EDUARD RODILM/2^

146171170198148180

1013

168.83

30B.C. BrianteoLUIGI BRUNATIM/2^

156170140177157169

969

161.50

2011

12

ANTONIO PRESTAM/2^

123170199188157

205

1042

173.67

31A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGIOVANNI GAETAM/2^

172159160

233

199137

1060

176.67

1991

12

MATTEO PULLARAM/2^

146127166148181163

931

155.17

32A.S. Team LissoneLORENZO ORSINIM/2^

202

178

200

205

223

192

1200

200.00

1200

0

33INSUBRIA A.S.D.SERGIO RADAELLIM/2^

210

199194

212

205

159

1179

196.50

1179

0

34A.S. Lions Bowling ClubUMBERTO BUFANOM/2^

151166

213

211

196187

1124

187.33

1124

0

35B.C. BrianteoANDREA GALLIM/2^

167

202

128144192165

998

166.33

998

0



Qualificazione Maschile 3^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1INSUBRIA A.S.D.RICHARD LISSONIM/3^

130

203

204

212

226

202

1177

196.17

2351

50

FRANCESCO PARISIM/3^

174

221

167

210

173

229

1174

195.67

2A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDANIELE AGATEM/3^

211

179

237

176186

209

1198

199.67

2283

45

MASSIMILIANO ROSSETTIM/4^

173170160168

203

211

1085

180.83

3Team Play Up MilanoALEJANDRO HERMINIOM/3^

220

179

232

191168193

1183

197.17

2270

40

BRIGIDO CONCEPCIONM/3^

160

200

180179173195

1087

181.17

4A.S. COBRA BOWLING 1963 MICLYTON HERNANDEZM/3^

191

213

181192199

212

1188

198.00

2263

36

GIOVANNI CAFAROM/3^

159141184

200

168

223

1075

179.17

5A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELE COGLIATIM/3^

194

225

193

202

180171

1165

194.17

2235

32

ALFREDO AMENTAM/3^

172

202

196154169177

1070

178.33

6B.C. BrianteoROBERTO REDAELLIM/3^

182190

235

191

202

167

1167

194.50

2227

30

GIUSEPPE LAMBERTIM/3^

157194179177187166

1060

176.67

7A.S. Team LissonePAOLO ARUS CANIATTIM/3^

195

204

156149191193

1088

181.33

2217

28

BENJAMIN JR DAGDAGM/3^

171167

226

171199195

1129

188.17

8B.C. BrianteoLUCA MILANIM/3^

191

226

227

148134

203

1129

188.17

2208

26

ANTONIO MOSCARDIM/4^

178163185165

218

170

1079

179.83

9Team Play Up MilanoRODERICK BUNOM/3^

166173163177

204

183

1066

177.67

2171

24

MICHAEL NOLASCOM/3^

169159

213

167194

203

1105

184.17

10A.S. Thunder Bowl Milano TeamJOSELITO HERNANDEZM/3^

171

210

169139191177

1057

176.17

2153

24

EDGARDO DALAWANGBAYANM/3^

147193185

216

213

142

1096

182.67

11Team Play Up MilanoVON LIONEL LLANESM/3^

179

216

146187191153

1072

178.67

2144

20

FRANZ CHAVES L.M/3^

182

201

174177186152

1072

178.67

12B.C. Palazzolo Game CityGIORGIO BAIGUERAM/3^

170149

207

188

216

166

1096

182.67

2140

20

MARCO GOBBIM/3^

177133161

203

182188

1044

174.00

13B.C. Split VareseMAURIZIO GRAZIANIM/3^

216

170180

219

189170

1144

190.67

2129

18

LUCIANO SBERNAM/3^

176173167158163148

985

164.17

14A.S. Team LissoneTHOMAS PATTIM/3^

145181180188

200

188

1082

180.33

2119

18

ALESSANDRO GATTIM/3^

173165177152169

201

1037

172.83

15ASD PIRANHAFABIO CHEMELLOM/3^

122143175161144151

896

149.33

2111

17

ALESSANDRO BELLONIM/3^

218

194166

212

256

169

1215

202.50

16Team Play Up MilanoHANS ALLISTER PACIAM/3^

177180161163183

200

1064

177.33

2105

17

FREDERICK CASTILLO BOONGALINGM/4^

153177183169175184

1041

173.50

17A.S. Thunder Bowl Milano TeamALEX DEL MUNDOM/3^

164178149178150

204

1023

170.50

2105

16

JUAN REYESM/3^

154191181172

204

180

1082

180.33

18B.C. Palazzolo Game CityGIULIANO FRANZONIM/3^

183151142103188169

936

156.00

2101

16

BRUNO ZANOLAM/3^

156

220

205

197170

217

1165

194.17

19A.S. Thunder Bowl Milano TeamRICHARD GALVEZM/3^

216

198135142148169

1008

168.00

2100

15

JEFFREY BANTAM/3^

185134190191

212

180

1092

182.00

20INSUBRIA A.S.D.ALFIO GIUFFRIDAM/3^

154192

209

158171178

1062

177.00

2085

15

LEANDRO BENEDINIM/3^

156162131191180

203

1023

170.50

21Team Play Up MilanoJONATHAN YONGKOLM/4^

137148

237

198196170

1086

181.00

2072

14

MARK ALCAZARENM/3^

179164129196163155

986

164.33

22A.S.D. JOKERMAURO CAVALLARIM/3^

158177

202

159150137

983

163.83

2071

14

DOMENICO GABRIELEM/3^

186173195164

201

169

1088

181.33

23INSUBRIA A.S.D.ALBERTO TOTAROM/3^

162169149111155

201

947

157.83

2066

14

MICHELE REMONDINIM/3^

168191

212

144

201

203

1119

186.50

24A.S. COBRA BOWLING 1963 MIEMANUELE VERRECCHIAM/4^

160151156188190171

1016

169.33

2061

14

BENVENUTO TERUZZIM/3^

183185188166168155

1045

174.17

25A.S. COBRA BOWLING 1963 MICALIN DICANM/3^

197188167183163146

1044

174.00

2057

13

GIORGIO NICHETTIM/3^

186137147179188176

1013

168.83

26RainbowlMASSIMO BELTRAMIM/3^

137174145154185160

955

159.17

2047

13

FRANCO FORTIM/3^

183191192179177170

1092

182.00

27A.S. Lions Bowling ClubMARCO MINEOM/3^

169191178191182177

1088

181.33

2042

13

GIANFRANCO MAZZAM/4^

146135163166166178

954

159.00

28C.S. FioriMAURIZIO SMEDILEM/3^

180186167169186164

1052

175.33

2040

13

SALVATORE PRIVITERAM/3^

163169163164158171

988

164.67

29Club Bowling Pegaso MadignanoGENNARO ESPOSITO FARAONEM/3^

170165175133166

225

1034

172.33

2035

12

MARIO SONZOGNIM/3^

162158177132161

211

1001

166.83

30A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMAURIZIO BIZZOM/4^

164137

211

129179147

967

161.17

2024

12

MICHELE FIORENTINIM/3^

197170147149

234

160

1057

176.17

31A.S. Lions Bowling ClubLUIGI RINO BOSSIM/3^

159195149166180183

1032

172.00

2010

12

ANTONIO FECCHIOM/3^

159176176167149151

978

163.00

32ASD PIRANHAANGELO GIACOMAZZIM/3^

163140

207

173184170

1037

172.83

1998

12

NARINDERPAL SINGHM/4^

165174143169157153

961

160.17

33A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILEM/3^

179177143191190

210

1090

181.67

1997

11

BRUNELLO GOVIM/3^

139169171135164129

907

151.17

34B.C. TATANKACIRO FABRIZIOM/3^

117189171191189196

1053

175.50

1967

11

LUCA GERVASONIM/3^

138158146155155162

914

152.33

35B.C. Split VareseALESSANDRO REM/3^

167155168132128166

916

152.67

1960

11

MARCO SANTINIM/3^

135190

206

165172176

1044

174.00

36B.C. NervianoVALERIO MASTRIM/3^

189154171156155

214

1039

173.17

1945

11

FABRIZIO POMOGRANATOM/4^

138163153151142159

906

151.00

37A.S. Thunder Bowl Milano TeamJUPITER ALCANTARAM/3^

147170175165184155

996

166.00

1945

10

JOMARI DEL NICO ALCANTARAM/3^

190171153116162157

949

158.17

38INSUBRIA A.S.D.MICHELE DENAROM/3^

166178181139155

212

1031

171.83

1921

10

UMBERTO SANTIMONEM/3^

166116135164153156

890

148.33

39vco bowling teamSAVINO CARBONEM/3^

128141137114180146

846

141.00

1911

10

SERGIO PASSERIM/3^

151

213

168177179177

1065

177.50

40A.S. COBRA BOWLING 1963 MIJUVEN HERNANDEZM/3^

157134161131191

205

979

163.17

1871

10

STEFANO HERNANDEZM/4^

144165122154156151

892

148.67

41A.S. COBRA BOWLING 1963 MISANDRO ANELLIM/4^

155143164140145144

891

148.50

1867

9

JEFFERSON MOJICAM/3^

148145178184162159

976

162.67

42A.S. COBRA BOWLING 1963 MIALESSANDRO POSSENTIM/4^

157136130136118158

835

139.17

1809

9

LUCA POSSENTIM/3^

127115

202

173175182

974

162.33

43vco bowling teamALESSANDRO CASCARANOM/3^

139126170155155166

911

151.83

1796

9

MIRKO NICOLA MANINIM/3^

170170138131138138

885

147.50

44ASD PIRANHAFABRIZIO NAIMOLIM/3^

204

158

223

186193170

1134

189.00

1134

0

45Team Play Up MilanoMATTEO TUMAMBINGM/3^

172165158

234

188190

1107

184.50

1107

0

46A.S. Team LissoneROBERTO DALLA ROSAM/3^

171

212

179192170166

1090

181.67

1090

0

47A.S.D. JOKERMARCO ANGELO CROTTIM/3^

156169

243

173160169

1070

178.33

1070

0

48B.C. Palazzolo Game CityTOMMASO MATUZZIM/4^

143197

210

175149194

1068

178.00

1068

0

49A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDOMENICO GATIM/3^

161152189156173

217

1048

174.67

1048

0

50B.C. Split VareseSERGIO BERARDOM/3^

150198146151166

227

1038

173.00

1038

0

51A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGODOFREDO MARAMOTM/3^

157185

202

108149144

945

157.50

945

0

52A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMASSIMO SGUERAM/3^

157156158116158180

925

154.17

925

0



Qualificazione Maschile 4^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGIANPIERO NOTARNICOLAM/4^

201

228

220

182179189

1199

199.83

2339

50

FEDERICO VANZM/4^

161146

248

190190

205

1140

190.00

2A.S. Thunder Bowl Milano TeamROMEO REGINOM/4^

180131169189167189

1025

170.83

2249

45

DANILO MENDOZAM/4^

176152

276

185

203

232

1224

204.00

3A.S. Team LissoneGIANLUCA CITTERIOM/4^

170161

207

138173124

973

162.17

2047

40

ANDREA VALTORTAM/4^

199

221

138171167178

1074

179.00

4A.S. Thunder Bowl Milano TeamRONALDO DE CASTROM/4^

184159

202

158176172

1051

175.17

2004

36

ROLLEN NICKJAME DE CASTROM/4^

169180136154149165

953

158.83

5Team Play Up MilanoJHULNERR PLANILLOM/4^

189184155180124145

977

162.83

2003

32

HILARION PANTOJAM/4^

170154171180171180

1026

171.00

6A.S. Team LissoneWILFREDO ESCUDEROM/4^

158151147137188153

934

155.67

1992

30

GABRIELE TARAMELLIM/4^

155143159

248

192161

1058

176.33

7INSUBRIA A.S.D.CLAUDIO SIMETTIM/4^

161177165178168161

1010

168.33

1940

28

GIANFRANCO MAURIM/4^

113179133139186180

930

155.00

8A.S. B.C. Scorpion MilanoMARIO UMBERTO CARMINATIM/4^

141147132180187151

938

156.33

1890

26

AURELIO DALOISOM/4^

122140154183151

202

952

158.67

9A.S. Team LissoneALBERTO CROCIM/4^

138179166170175163

991

165.17

1858

24

DANIELE MANTOVANIM/4^

161146139109175137

867

144.50

10vco bowling teamSTEFANO PEDRONIM/4^

115165151135157159

882

147.00

1846

24

MATTIA BIANCHIM/4^

193161194173129114

964

160.67

11Team Play Up MilanoEDGARDO MANANSALAM/4^

155125140161183103

867

144.50

1833

20

GEORGE KATIGBAK GARDIOLAM/4^

144179145193138167

966

161.00

12INSUBRIA A.S.D.DARIO BERTOM/4^

178

219

130171128143

969

161.50

1824

20

MAURIZIO CORRIDORIM/4^

151139112153155145

855

142.50

13RainbowlRINALDO BERTOLETTIM/4^

130134147111114139

775

129.17

1664

18

LORENZO SATTINM/4^

170178121133152135

889

148.17

14A.S. Team LissoneMARIO TAGLIANETTIM/4^

196169195186148

202

1096

182.67

1096

0

15A.S. Team LissoneLORENZO GAGLIOM/4^

114163155171188156

947

157.83

947

0



Qualificazione Femminile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMONICA BIANCHIF/2^

5

198143163164155183

1036

172.67

2323

50

CARMEN SECCHIF/2^

5

191175

216

256

214

205

1287

214.50

2INSUBRIA A.S.D.SIMONA PIA MARIA FASOLF/1^

148192162

217

223

168

1110

185.00

2294

45

GIULIA SCANTAMBURLOF/2^

5

171

227

247

165161183

1184

197.33

3A.S. Lions Bowling ClubCHIARA TRESOLDIF/2^

5

170135183130187145

980

163.33

2176

40

SARA PERTICATIF/2^

5

256

180170166

200

194

1196

199.33

4A.S. B.C. Scorpion MilanoNELLY SALAF/3^

5

146165150189170161

1011

168.50

2148

36

ROBERTA SEGALLAF/2^

5

196

225

222

115163186

1137

189.50

5A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMARIA FLOR ALFEREZF/3^

5

14814018114515496

894

149.00

2146

32

CRISELE ARIOLAF/2^

5

183

211

182

212

188

246

1252

208.67

6A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDORIANA MARCONIF/2^

5

155161152172176145

991

165.17

2080

30

GRAZIA LOCATELLIF/2^

5

189159180191170170

1089

181.50

7A.S. COBRA BOWLING 1963 MIILARIA PACEF/2^

5

170179158181164159

1041

173.50

1955

28

EDYTA SKORUSF/1^

135161188132130168

914

152.33

8A.S.D. JOKERMARZIA RIZZOF/1^

192194178

215

220

224

1223

203.83

1223

0

9B.C. NervianoLUIGIA COLELLIF/2^

5

191174143148167142

995

165.83

995

0



Qualificazione Femminile Cadette

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1B.C. Split VareseNICOLETTA MANENTIF/3^

195187177176151166

1052

175.33

2051

50

DONATELLA SABAF/4^

5

158144148196137186

999

166.50

2A.S. Team LissoneGIADA CORONAF/3^

136135

223

129136165

924

154.00

2040

45

LUCIA ZANTONINIF/3^

151128

215

221

216

185

1116

186.00

3ASD PIRANHASTEFANIA REDUZZIF/3^

192149166186155163

1011

168.50

2012

40

VERONICA BONETTIF/3^

182117154171181196

1001

166.83

4A.S. COBRA BOWLING 1963 MILOIDA MENDOZAF/3^

204

161

211

180141

200

1097

182.83

1997

36

ALESSANDRA SPAGNUOLOF/4^

5

141140169160132128

900

150.00

5A.S. Lions Bowling ClubTATIANA GRIECIF/3^

137136148154143189

907

151.17

1983

32

GIADA ROSSONIF/3^

204

160151166199196

1076

179.33

6A.S. Thunder Bowl Milano TeamNIEVA RODILF/3^

150148113193147173

924

154.00

1920

30

ZENAIDA IGNACIOF/3^

136190163

214

153140

996

166.00

7A.S. Team LissoneALEXANDRA NICOLAF/3^

201

142165134157107

906

151.00

1920

28

CAROLA TAGLIANETTIF/4^

5

157142

221

170138156

1014

169.00

8INSUBRIA A.S.D.MARTINA GAGLIOF/3^

152172179150126169

948

158.00

1912

26

ELENA ARRIUF/3^

145187180141177134

964

160.67

9INSUBRIA A.S.D.CLAUDIA FINOTTIF/3^

144151175142184165

961

160.17

1912

24

ELEN FACHERISF/3^

191141172188125134

951

158.50

10Team Play Up MilanoCORAZON DE AMORF/4^

5

163156152160172136

969

161.50

1902

24

SUSAN ZAMORAF/4^

5

154169172144134130

933

155.50

11A.S. Thunder Bowl Milano TeamMARIA CITADEL ALCANTARAF/3^

150156197128148169

948

158.00

1887

20

PRECEDES CABRALF/3^

137158143151159191

939

156.50

12A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMEME' MOLLICAF/3^

160183154125149167

938

156.33

1872

20

EMANUELA IACOVONEF/3^

144

202

126195131136

934

155.67

13B.C. Split VareseLAURA MIGLIAVACCAF/4^

5

116178112139167148

890

148.33

1870

18

MARIVIC CRUZATF/4^

5

140169153140165183

980

163.33

14Team Play Up MilanoANA MARIA ABANTEF/3^

172138146122145165

888

148.00

1844

18

CYNDY DE CASTROF/4^

5

102164161181159159

956

159.33

15Team Play Up MilanoCZARINA MAY NAVALESF/4^

5

112152110187115114

820

136.67

1826

17

GILDA CONCEPCIONF/3^

150173163143172

205

1006

167.67

16Team Play Up MilanoMYLENE VILLEGASF/4^

5

177138168151131171

966

161.00

1815

17

LAARNI DIMAANOF/4^

5

131119144159114152

849

141.50

17Team Play Up MilanoSHARON TAMAYOF/3^

158149138167165161

938

156.33

1803

16

MA ROSELLE MANABATF/4^

5

145142117138131162

865

144.17

18A.S. COBRA BOWLING 1963 MIJENNILYN BALASBASF/3^

147130150180157149

913

152.17

1791

16

VICTORIA MARAMOTF/4^

5

121159137147118166

878

146.33

19A.S. Thunder Bowl Milano TeamWILMA MATULINF/3^

166158184164166125

963

160.50

1769

15

MA.WILLYN TUGBOF/4^

5

124136130141108137

806

134.33

20A.S. Thunder Bowl Milano TeamNICETAS CARINGALF/4^

5

139135171143116153

887

147.83

1766

15

AILEEN DE CASTROF/4^

5

116164155122149143

879

146.50

21A.S. B.C. Scorpion MilanoISABELLA PIGNATAROF/4^

5

160154124132174169

943

157.17

1734

14

EMANUELA NONNAF/4^

5

125116156126103135

791

131.83

22Team Play Up MilanoJOSEFA TRIGUEROF/4^

5

151136132125139116

829

138.17

1724

14

JOCELYN PASCUAF/4^

5

193162115152107136

895

149.17

23Team Play Up MilanoESTER REMOLAR SANOF/4^

5

153125181141168126

924

154.00

1702

14

RUBY PACIAF/4^

5

94126122156125125

778

129.67

24A.S. Thunder Bowl Milano TeamMARIA CRIS ROMANF/4^

5

148153152106167157

913

152.17

1685

14

NANCY HERNANDEZF/3^

112117110124151158

772

128.67

25A.S. Team LissoneCARMELA FURLANF/3^

141144136142134158

855

142.50

1653

13

RITA SCARPELLAF/4^

5

110108131163130126

798

133.00

26Team Play Up MilanoMARIA MERCED SILANGF/4^

5

124104133147157134

829

138.17

1612

13

AIDA MALABANANF/4^

5

119121121141127124

783

130.50

27B.C. NervianoCLAUDIA TORDERAF/4^

5

11110513912792134

738

123.00

1493

13

ROBERTA TORDERAF/4^

5

114133110120127121

755

125.83

28A.S.D. JOKERANNAMARIA GUAGNINIF/3^

149143191144151167

945

157.50

945

0

29A.S. COBRA BOWLING 1963 MIVIRGINIA ZICAF/4^

5

118129181138

210

129

935

155.83

935

0

30A.S. Thunder Bowl Milano TeamJOCELINE DELFIN SIRIBANF/4^

5

113134188166138139

908

151.33

908

0

31Team Play Up MilanoIMELDA TACLAF/4^

5

146127130147166134

880

146.67

880

0

32Team Play Up MilanoVIVIAN DE CASTROF/4^

5

135137125131158141

857

142.83

857

0


By MR Design