Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Doppio 1^ Fase - Lombardia


Dal 28/02/2021 al 28/02/2021


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 08/03/2021 09:48:16


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. COBRA BOWLING 1963 MIERIK DAVOLIOM/1^

259

172

223

165

270

182

1271

211.83

2623

50

MARCO CESARE PARAPINIM/1^

255

257

235

260

188157

1352

225.33

2A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMARIO FRANCESCO DEL GAUDIOM/1^

199182

206

245

198193

1223

203.83

2518

45

MARCO REVIGLIOM/1^

182188

277

228

185

235

1295

215.83

3A.S. COBRA BOWLING 1963 MIANDREA MANGIACOTTIM/1^

187

234

182

202

178

236

1219

203.17

2487

40

ALESSANDRO DELCARMINEM/1^

195191

211

199

255

217

1268

211.33

4A.S. Thunder Bowl Milano TeamNATHANIEL CIPRIANOM/2^

5

194

224

174

200

221

175

1218

203.00

2465

36

ROMEO JR DIZONM/2^

5

170

204

267

174179

223

1247

207.83

5B.C. Split VareseALIN CONSTANTIN DUMITRESCUM/2^

5

192

222

192

212

194

204

1246

207.67

2399

32

DENIS FACHINETTIM/1^

205

220

146193

220

169

1153

192.17

6A.S.D. JOKERMAURO CAVALLARIM/2^

5

143

206

235

170

215

166

1165

194.17

2379

30

MAURO VITALEM/2^

5

198

214

212

189148

223

1214

202.33

7A.S.D. JOKERSANDRO GIRANIM/2^

5

182

201

220

170141160

1104

184.00

2361

28

DANILO BISSINIM/2^

5

226

223

200

185181

212

1257

209.50

8A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMARCO INGAM/1^

200

209

214

237

169

233

1262

210.33

2345

26

SANTO PROVENZIM/1^

140185199182198179

1083

180.50

9A.S. COBRA BOWLING 1963 MIBATTISTA TALLARICOM/1^

182

202

257

150

224

180

1195

199.17

2340

24

SAMUEL DE LUCAM/2^

5

203

170166

215

178183

1145

190.83

10A.S. COBRA BOWLING 1963 MIALESSANDRO ROSSIM/1^

181

211

197

206

189172

1156

192.67

2323

24

GIORGIO NICHETTIM/2^

5

223

164157

210

210

173

1167

194.50

11A.S. Thunder Bowl Milano TeamRYAN SUSIM/2^

5

195

220

196161199152

1153

192.17

2314

20

DENNIS LABASANM/2^

5

209

164

200

185194179

1161

193.50

12B.C. TATANKAWILLIAM GRANAM/2^

5

164

236

191187

221

198

1227

204.50

2308

20

EUGENIO GRIECOM/2^

5

170117187189178

210

1081

180.17

13A.S. Lions Bowling ClubEMANUELE FRONTINIM/2^

5

171152188

211

201

181

1134

189.00

2292

18

MARCO ZORZANM/1^

183174

216

224

172189

1158

193.00

14B.C. Split VareseALESSANDRO CAGNAM/2^

5

145

200

165

226

152191

1109

184.83

2289

18

BRIAN GUERZONIM/1^

191159167

277

224

162

1180

196.67

15A.S. Lions Bowling ClubFABIO GALBIATIM/2^

5

222

265

207

208

138152

1222

203.67

2289

17

EDOARDO CERIM/2^

5

171196174157181158

1067

177.83

16INSUBRIA A.S.D.DANIELE OGLIARIM/1^

194174

232

191158195

1144

190.67

2288

17

GABRIELE CERINIM/1^

174

213

151

223

200

183

1144

190.67

17Team Play Up MilanoMARK JOSEPH NOLASCOM/2^

5

165170159131

203

222

1080

180.00

2264

16

REYES DARIUSM/2^

5

197199

244

175167172

1184

197.33

18A.S. Thunder Bowl Milano TeamEDUARD RODILM/2^

5

148143146154171

212

1004

167.33

2187

16

ROMEO JUNIOR OGAOM/2^

5

185

205

168182193

220

1183

197.17

19A.S. Lions Bowling ClubFRANCO OLINIM/2^

5

190150167187156137

1017

169.50

2172

15

ENZO ZUCCHINELLIM/1^

206

180185192

202

190

1155

192.50

20B.C. Palazzolo Game CityUMBERTO STANGAM/2^

5

184

231

190180122

201

1138

189.67

2156

15

FRANCESCO GUARIENTIM/2^

5

134177176188135178

1018

169.67

21RainbowlMARIO FERRETTIM/2^

5

163158

200

188154

200

1093

182.17

2156

14

FRANCO FORTIM/2^

5

201

143198159184148

1063

177.17

22A.S. COBRA BOWLING 1963 MIANGELO MAGGIM/2^

5

211

190137172156143

1039

173.17

2151

14

SIMONE FARINELLIM/2^

5

220

160192

205

142163

1112

185.33

23B.C. NervianoROBERTO ORLANDOM/2^

5

172192187165189144

1079

179.83

2151

14

VALERIO MASTRIM/2^

5

160176179

214

159154

1072

178.67

24INSUBRIA A.S.D.MANUEL FRUSCHERAM/2^

5

194

213

182139

257

171

1186

197.67

2143

14

PAOLO MORNATAM/1^

180177135146140179

957

159.50

25B.C. Split VareseFABRIZIO MARUFFIM/2^

5

165

207

198178141149

1068

178.00

2138

13

ALESSANDRO REM/2^

5

212

156153125199195

1070

178.33

26A.S. COBRA BOWLING 1963 MIERMANNO MORINIM/2^

5

164141189185168162

1039

173.17

2134

13

ANTONIO GARILLIM/2^

5

199168157

208

177156

1095

182.50

27B.C. BrianteoANTONIO PRESTAM/2^

5

144176161154

211

169

1045

174.17

2129

13

LUIGI BRUNATIM/2^

5

157171

212

166168180

1084

180.67

28INSUBRIA A.S.D.ANDREA SCUDERIM/2^

5

171168166164195162

1056

176.00

2119

13

MARCO GALOSSINIM/1^

173193145171

213

168

1063

177.17

29ASD PIRANHAFABRIZIO BELLONIM/2^

5

135189177182155184

1052

175.33

2073

12

FABIO CHEMELLOM/2^

5

165186154147127

212

1021

170.17

30ASD PIRANHAFABRIZIO NAIMOLIM/2^

5

166163

208

160142189

1058

176.33

2073

12

ANTONIO CERALDIM/2^

5

177173180159148148

1015

169.17

31A.S. COBRA BOWLING 1963 MIFABIO GIUSTIM/1^

202

170

220

195167

220

1174

195.67

2018

12

DANIELE AGATEM/2^

5

96117162153145141

844

140.67

32A.S. COBRA BOWLING 1963 MIATTILIO FERRAZZIM/2^

5

166164120174139180

973

162.17

1993

12

MAURIZIO TISOM/2^

5

156199147149172167

1020

170.00

33ASD PIRANHAGIORDAN MASSAROM/2^

5

144140118160187166

945

157.50

1971

11

ANDREA FERRARIM/2^

5

149191171150156179

1026

171.00



Qualificazione Maschile Cadetti

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1Team Play Up MilanoALEJANDRO HERMINIOM/4^

5

199

205

189

214

201

172

1210

201.67

2214

50

PHILIP CEPILLOM/3^

145150168164166

211

1004

167.33

2A.S. Thunder Bowl Milano TeamPAULINO CABRALM/3^

210

202

175179184158

1108

184.67

2200

45

RODEL CARINGALM/3^

171

209

149

212

160191

1092

182.00

3A.S. Thunder Bowl Milano TeamRAYMOND ALLAN BUNAGM/4^

5

180140

202

203

172

201

1128

188.00

2163

40

RONALD SAGBANGM/4^

5

151

209

159177159150

1035

172.50

4Team Play Up MilanoHANS ALLISTER PACIAM/4^

5

167156168196173141

1031

171.83

2146

36

FREDDIE DIMAANOM/4^

5

185192170170186182

1115

185.83

5A.S. Team LissoneCLYTON HERNANDEZM/4^

5

140154

205

179177197

1082

180.33

2138

32

MICHELE REMONDINIM/3^

170167182

200

159178

1056

176.00

6Team Play Up MilanoJOVING DIMAANOM/4^

5

170198153180169178

1078

179.67

2114

30

MARK ALCAZARENM/4^

5

182164163170178149

1036

172.67

7A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGIANPIERO NOTARNICOLAM/3^

153144157170190129

943

157.17

2110

28

SERGIO DI GREGORIOM/3^

244

197174

222

156174

1167

194.50

8Team Play Up MilanoFRANZ CHAVES L.M/4^

5

172143125190182187

1029

171.50

2106

26

MATTEO TUMAMBINGM/4^

5

146138138171185

269

1077

179.50

9a.s.d. raptors bowling club milanoROBERTO PILOTTIM/4^

5

152167182

233

188

210

1162

193.67

2103

24

MASSIMO SGUERAM/3^

137168171166141158

941

156.83

10INSUBRIA A.S.D.FRANCESCO PARISIM/3^

180136176163169

245

1069

178.17

2101

24

ALFIO GIUFFRIDAM/3^

167178159190148190

1032

172.00

11A.S. Team LissoneLORENZO ORSINIM/3^

158162148143173187

971

161.83

2092

20

ANDREA POZZIM/3^

172

230

209

193152165

1121

186.83

12a.s.d. raptors bowling club milanoCALIN DICANM/3^

177157165183

206

141

1029

171.50

2084

20

CHRISTIAN DI TERLIZZIM/3^

204

132170175180194

1055

175.83

13INSUBRIA A.S.D.ALBERTO TOTAROM/3^

145134172

203

178182

1014

169.00

2061

18

SERGIO RADAELLIM/3^

191165174138186193

1047

174.50

14A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDUILIO DI MAUROM/3^

151179136113176

220

975

162.50

2059

18

CARLO ERARIOM/3^

183169142

205

179

206

1084

180.67

15Team Play Up MilanoWILLIAM NERIDAM/4^

5

188157179188108154

1004

167.33

2057

17

BRIGIDO CONCEPCIONM/3^

196

222

167144156168

1053

175.50

16Team Play Up MilanoRODERICK BUNOM/4^

5

207

159166174

203

156

1095

182.50

2043

17

ALEXANDER GAERLANM/4^

5

195163113138172137

948

158.00

17A.S.D. JOKERMARCO MASETTIM/3^

170134165163145186

963

160.50

2036

16

DOMENICO GABRIELEM/4^

5

164177136189168

209

1073

178.83

18B.C. BrianteoANTONIO MOSCARDIM/3^

184139167160155189

994

165.67

2035

16

ANDREA GALLIM/3^

153150168144

207

219

1041

173.50

19A.S. Team LissoneMATTIA FRIGE'M/3^

182149163182

213

178

1067

177.83

2030

15

DENNIS FRIGE'M/3^

150189161161128174

963

160.50

20A.S. Thunder Bowl Milano TeamJUAN REYESM/4^

5

225

204

165144169145

1082

180.33

2023

15

ALEX DEL MUNDOM/3^

115153185181155152

941

156.83

21A.S. Team LissoneALESSANDRO GATTIM/4^

5

147164173150153157

974

162.33

2021

14

PAOLO ARUS CANIATTIM/3^

180165152

204

161185

1047

174.50

22Club Bowling Pegaso MadignanoGIANPIETRO VESCOVIM/3^

168

204

171

201

135182

1061

176.83

2016

14

ANGELO D'ANGELOM/3^

145166141157163183

955

159.17

23Team Play Up MilanoMARVIN GALE' NOLASCOM/3^

187189160139169185

1029

171.50

2011

14

MICHAEL NOLASCOM/3^

165174169170145159

982

163.67

24A.S. Team LissoneJEFFERSON MOJICAM/4^

5

139181170178173163

1034

172.33

2006

14

GODOFREDO MARAMOTM/3^

148156172174149173

972

162.00

25A.S. Thunder Bowl Milano TeamRICHARD GALVEZM/4^

5

146145164150168142

945

157.50

2002

13

JEFFREY BANTAM/4^

5

176157181191179143

1057

176.17

26B.C. Split VareseSERGIO BERARDOM/3^

165175155149146128

918

153.00

1976

13

MAURIZIO GRAZIANIM/3^

178143142158

221

216

1058

176.33

27A.S. Thunder Bowl Milano TeamLUNOEL ENDAYAM/4^

5

146170128181168175

998

166.33

1969

13

ROMEO REGINOM/4^

5

156143172159142169

971

161.83

28A.S. Thunder Bowl Milano TeamJOSELITO HERNANDEZM/4^

5

150157155164116154

926

154.33

1969

13

EDGARDO DALAWANGBAYANM/4^

5

145134192180

211

151

1043

173.83

29ASD PIRANHANARINDERPAL SINGHM/4^

5

165

212

133144152188

1024

170.67

1967

12

ALESSANDRO BELLONIM/3^

186134170162131160

943

157.17

30A.S. Thunder Bowl Milano TeamSTEFANO HERNANDEZM/4^

5

175140148178132140

943

157.17

1964

12

JUVEN HERNANDEZM/3^

154183135187158

204

1021

170.17

31A.S. Thunder Bowl Milano TeamDANILO MENDOZAM/4^

5

160145164145185158

987

164.50

1936

12

ALDRIN FLORIDAM/4^

5

196126159156146136

949

158.17

32B.C. TATANKAAPOLLO CARPIOM/3^

187167140130160186

970

161.67

1934

12

PIER LUIGI CARPIOM/4^

5

177143127170160157

964

160.67

33A.S. Team LissoneROBERTO DALLA ROSAM/4^

5

130123178177

201

166

1005

167.50

1931

11

SIMONE CANDILOROM/4^

5

130157144145146174

926

154.33

34A.S. Thunder Bowl Milano TeamJUPITER ALCANTARAM/3^

148138191158168173

976

162.67

1920

11

JOMARI DEL NICO ALCANTARAM/4^

5

151134134152149194

944

157.33

35RainbowlMASSIMO BELTRAMIM/3^

117159124148170186

904

150.67

1916

11

DAVIDE MOGLIAM/4^

5

162168158160154180

1012

168.67

36A.S. Team LissoneALBERTO CROCIM/3^

206

144152162173179

1016

169.33

1914

11

GIANLUCA CITTERIOM/4^

5

142187147149117126

898

149.67

37ASD PIRANHAGIUSEPPE PETITTIM/3^

115174196165148145

943

157.17

1912

10

ALESSANDRO SERRAM/3^

134169162187152165

969

161.50

38A.S. Team LissoneTHOMAS PATTIM/4^

5

179156140116179188

988

164.67

1903

10

BENJAMIN JR DAGDAGM/4^

5

137123130196156143

915

152.50

39Team Play Up MilanoVENER LLANESM/4^

5

143135139187168162

964

160.67

1893

10

VON LIONEL LLANESM/4^

5

149179133148159131

929

154.83

40RainbowlNICOLA COSIOM/3^

141156137170

200

119

923

153.83

1891

10

STEFANO PELAMATTIM/3^

124185169158169163

968

161.33

41Club Bowling Pegaso MadignanoPALMIRO FALCHIM/3^

212

181140160191172

1056

176.00

1888

9

MARIO SONZOGNIM/3^

132147160107138148

832

138.67

42A.S. Thunder Bowl Milano TeamJESSIE OLANOM/4^

5

137122120144153153

859

143.17

1876

9

DENIS REGOROSOM/3^

141175136

212

203

150

1017

169.50

43A.S. COBRA BOWLING 1963 MILUCA POSSENTIM/3^

178130132141154

200

935

155.83

1865

9

MICHELE FIORENTINIM/3^

172176136140159147

930

155.00

44Team Play Up MilanoJOSE PAROLIGANM/4^

5

117134158141169137

886

147.67

1842

9

FESARITON RIZALDOM/4^

5

160140177165166118

956

159.33

45INSUBRIA A.S.D.MICHELE DENAROM/3^

145141167160133132

878

146.33

1835

9

GIANFRANCO MAURIM/3^

179166157144159152

957

159.50

46Club Bowling Pegaso MadignanoGENNARO ESPOSITO FARAONEM/4^

5

155164154156187139

985

164.17

1828

8

STEFANO CARAVAGGIM/3^

139160136137151120

843

140.50

47A.S. COBRA BOWLING 1963 MIFEDERICO VANZM/4^

5

147107115149175187

910

151.67

1817

8

ANDREA SIRONIM/4^

5

141149157159145126

907

151.17

48A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMASSIMILIANO ROSSETTIM/3^

140137193173121138

902

150.33

1802

8

GIOVANNI CAFAROM/3^

147142180144143144

900

150.00

49A.S. Team LissoneANDREA VALTORTAM/4^

5

142171181126135168

953

158.83

1792

8

ARMANDO PINATOM/4^

5

162108144123138134

839

139.83

50A.S. COBRA BOWLING 1963 MIALESSANDRO POSSENTIM/4^

5

131159148140108116

832

138.67

1778

8

MARCO SIROM/4^

5

185159145148161118

946

157.67

51RainbowlRINALDO BERTOLETTIM/4^

5

105144138148139162

866

144.33

1697

7

LORENZO SATTINM/4^

5

155136102156102150

831

138.50

52B.C. TATANKACIRO FABRIZIOM/3^

111126149108142157

793

132.17

1668

7

LUCA GERVASONIM/3^

89140171131187157

875

145.83

53A.S. Team LissoneRUSLAN TARNOVETS'KYIM/4^

5

145126137149127102

816

136.00

1529

7

GILBERT MARAMOTM/4^

5

10712996107109135

713

118.83

54ASD PIRANHAANGELO GIACOMAZZIM/3^

211

180176179133160

1039

173.17

1039

0

55A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILEM/3^

136149162155

211

200

1013

168.83

1013

0

56A.S. COBRA BOWLING 1963 MIPAUL RUSSELL CABRALM/4^

5

136149129175149169

937

156.17

937

0

57A.S. COBRA BOWLING 1963 MIANDREA GRAZIOLIM/4^

5

159120157154118169

907

151.17

907

0



Qualificazione Femminile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. COBRA BOWLING 1963 MIEDYTA SKORUSF/1^

179194190195193

225

1176

196.00

2276

50

PAMELA PROVENZIF/1^

189168

208

150173

212

1100

183.33

2INSUBRIA A.S.D.CARMEN SECCHIF/1^

130139169167170169

944

157.33

2138

45

LAURA MARIA CUNI BERZIF/1^

159199

204

232

188

212

1194

199.00

3INSUBRIA A.S.D.SIMONA PIA MARIA FASOLF/1^

174197188174187

209

1129

188.17

2110

40

GIULIA SCANTAMBURLOF/2^

5

169158123167138196

981

163.50

4A.S. Lions Bowling ClubILARIA PACEF/2^

5

167166156178164159

1020

170.00

2097

36

SARA PERTICATIF/2^

5

171

201

175156152192

1077

179.50

5A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDORIANA MARCONIF/2^

5

160170162149176160

1007

167.83

2034

32

GRAZIA LOCATELLIF/1^

188199147161157175

1027

171.17

6INSUBRIA A.S.D.ELEN FACHERISF/2^

5

122157147185159132

932

155.33

2001

30

CLAUDIA FINOTTIF/2^

5

177181161169180171

1069

178.17

7A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMONICA BIANCHIF/2^

5

176162193154160154

1029

171.50

1933

28

ISABELLA FILIPPINIF/2^

5

104109194138145184

904

150.67

8A.S.D. JOKERMARZIA RIZZOF/1^

172168192163152

206

1053

175.50

1053

0

9B.C. Split VareseNICOLETTA MANENTIF/2^

5

137158177143186193

1024

170.67

1024

0

10A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGIADA ROSSONIF/2^

5

140155148157174176

980

163.33

980

0



Qualificazione Femminile Cadetti

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1ASD PIRANHAVERONICA BONETTIF/3^

169

206

205

161122147

1010

168.33

1966

50

STEFANIA REDUZZIF/3^

204

148154152131167

956

159.33

2A.S. Team LissoneLOIDA MENDOZAF/4^

5

195125

203

166134146

999

166.50

1965

45

JENNILYN BALASBASF/4^

5

191130168153146148

966

161.00

3A.S. Thunder Bowl Milano TeamNIEVA RODILF/4^

5

129140175167143170

954

159.00

1953

40

ZENAIDA IGNACIOF/3^

165161188

210

136139

999

166.50

4Team Play Up MilanoSHARON TAMAYOF/3^

150181145160178138

952

158.67

1911

36

MA ROSELLE MANABATF/3^

151155148154149

202

959

159.83

5A.S. Team LissoneGIADA CORONAF/4^

5

149187158184150143

1001

166.83

1900

32

MARTINA GAGLIOF/4^

5

155146135165130138

899

149.83

6B.C. Split VareseLAURA MIGLIAVACCAF/4^

5

127154121152137142

863

143.83

1881

30

ELENA ARRIUF/3^

139150174137191

227

1018

169.67

7A.S. Lions Bowling ClubLUCIA ZANTONINIF/3^

126138151191153182

941

156.83

1877

28

TATIANA GRIECIF/3^

147163135148173170

936

156.00

8Team Play Up MilanoANA MARIA ABANTEF/4^

5

139152

203

15912898

909

151.50

1816

26

CZARINA MAY NAVALESF/4^

5

134162175152116138

907

151.17

9C.S. FioriCRISELE ARIOLAF/3^

137152197173173147

979

163.17

1813

24

LILIANA MARUTIF/4^

5

146119154155118112

834

139.00

10A.S.D. JOKERANNAMARIA GUAGNINIF/3^

200

200

144155149117

965

160.83

1811

24

VIVIANA LAMPERTIF/4^

5

114136127142165132

846

141.00

11Team Play Up MilanoKATHERINE CANTOSF/3^

137140126178172108

861

143.50

1778

20

GILDA CONCEPCIONF/3^

146133150136163189

917

152.83

12B.C. Split VareseDONATELLA SABAF/3^

158142157163117170

907

151.17

1760

20

CORAZON DE AMORF/3^

125137151131145164

853

142.17

13A.S. Thunder Bowl Milano TeamNANCY HERNANDEZF/4^

5

154134164140148150

920

153.33

1755

18

MARIA CRIS ROMANF/4^

5

15712597139156131

835

139.17

14A.S. Team LissoneMELISSA PULLARAF/4^

5

117101112144166139

809

134.83

1746

18

CARMELA FURLANF/4^

5

166151171152154113

937

156.17

15A.S. Thunder Bowl Milano TeamNORA HERNANDEZF/4^

5

92145162155102112

798

133.00

1738

17

PRECEDES CABRALF/4^

5

168162170149135126

940

156.67

16A.S. Thunder Bowl Milano TeamMA.WILLYN TUGBOF/4^

5

141134145157136148

891

148.50

1710

17

WILMA MATULINF/4^

5

164104135130142114

819

136.50

17Team Play Up MilanoCYNDY DE CASTROF/4^

5

108137156133147137

848

141.33

1704

16

JOCELYN PASCUAF/4^

5

147164154106125130

856

142.67

18A.S. Team LissoneMELISSA RASIF/4^

5

16191127124130130

793

132.17

1686

16

ALEXANDRA NICOLAF/4^

5

163150140171122117

893

148.83

19A.S. Thunder Bowl Milano TeamMARIVIC CRUZATF/3^

155149151149126156

886

147.67

1659

15

CARIDAD GALINATOF/4^

5

14711816082133103

773

128.83

20ASD PIRANHATIZIANA REDUZZIF/3^

116112135135141137

776

129.33

1594

15

MARA TEDALDIF/3^

157138107146149121

818

136.33

21Team Play Up MilanoJOSEFA TRIGUEROF/4^

5

12112291109124139

736

122.67

1593

14

MARIETA SOMERAF/4^

5

154136149110159119

857

142.83

22B.C. NervianoCLAUDIA TORDERAF/4^

5

151136141114153148

873

145.50

1550

14

ROBERTA TORDERAF/4^

5

101115109106105111

677

112.83

23A.S. Lions Bowling ClubEMANUELA IACOVONEF/3^

138126144161143169

881

146.83

881

0

24B.C. BrianteoDANIELA CAROVANAF/4^

5

130149145138110113

815

135.83

815

0


By MR Design