Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Doppio Misto - Lombardia


Dal 07/02/2021 al 07/02/2021


BOWLING Non solo Bowling srl (Garbagnate)


Via Peloritana, 58 - GARBAGNATE MILANESE


Risultati aggiornati il: 24/02/2021 09:40:29


REGOLAMENTO


Qualificazione

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. COBRA BOWLING 1963 MIEDYTA SKORUSF/1^

10

164

226

203

214

225

201

1293

215.50

2678

MARCO REVIGLIOM/1^

206

216

213

203

247

300

1385

230.83

2A.S. COBRA BOWLING 1963 MIPAMELA PROVENZIF/1^

10

193177193

201

154178

1156

192.67

2427

ALESSANDRO DELCARMINEM/1^

194

276

247

136

258

160

1271

211.83

3A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDORIANA MARCONIF/2^

15

134140181179151156

1031

171.83

2394

MAURO MALCHIODIM/1^

204

276

201

254

215

213

1363

227.17

4A.S. Team LissoneTHOMAS PATTIM/4^

15

178199193161188182

1191

198.50

2380

GIADA CORONAF/4^

25

147

232

166123169

202

1189

198.17

5A.S.D. JOKERMARZIA RIZZOF/1^

10

178193148

208

172142

1101

183.50

2371

DANILO BISSINIM/2^

5

219

196178191

234

222

1270

211.67

6B.C. Split VareseCHRISTIAN SOLDINIM/2^

5

152

225

180

215

213

246

1261

210.17

2303

ELENA ARRIUF/3^

20

108145119

217

144189

1042

173.67

7INSUBRIA A.S.D.CARMEN SECCHIF/1^

10

144183164152154147

1004

167.33

2280

MANUEL FRUSCHERAM/2^

5

223

255

174187195

212

1276

212.67

8A.S. Thunder Bowl Milano TeamROMEO JR DIZONM/2^

5

178

216

195

224

222

156

1221

203.50

2273

ZENAIDA IGNACIOF/3^

20

172140114159165182

1052

175.33

9A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMONICA BIANCHIF/2^

15

177158188

202

168152

1135

189.17

2262

MARIO FRANCESCO DEL GAUDIOM/1^

155171181157

224

239

1127

187.83

10A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGRAZIA LOCATELLIF/1^

10

183170173140

202

194

1122

187.00

2255

SANTO PROVENZIM/1^

257

184149181169193

1133

188.83

11A.S. Team LissoneMATTEO PULLARAM/2^

5

161177157174159

229

1087

181.17

2250

LAURA MARIA CUNI BERZIF/1^

10

167

217

148

213

170188

1163

193.83

12A.S. Lions Bowling ClubSARA PERTICATIF/2^

15

177169174169156

200

1135

189.17

2248

MARCO ZORZANM/1^

170167185188

200

203

1113

185.50

13A.S. Team LissoneCLYTON HERNANDEZM/4^

15

210

168166158180169

1141

190.17

2239

LUCIA ZANTONINIF/3^

20

124179169148174184

1098

183.00

14B.C. Split VareseLAURA MIGLIAVACCAF/4^

25

137166137156133187

1066

177.67

2220

MAURIZIO GRAZIANIM/3^

10

181155

214

167188189

1154

192.33

15Team Play Up MilanoPHILIP CEPILLOM/3^

10

150181

259

208

191189

1238

206.33

2214

SHARON TAMAYOF/3^

20

136130148155156131

976

162.67

16INSUBRIA A.S.D.SIMONA PIA MARIA FASOLF/1^

10

185194156127192

214

1128

188.00

2212

GABRIELE CERINIM/1^

181152

200

188184179

1084

180.67

17A.S. Thunder Bowl Milano TeamRODEL CARINGALM/3^

10

155161188176180191

1111

185.17

2181

PRECEDES CABRALF/4^

25

117115136

231

136185

1070

178.33

18A.S. Thunder Bowl Milano TeamRYAN SUSIM/2^

5

191

205

241

182149177

1175

195.83

2180

MARIA CITADEL ALCANTARAF/2^

15

164175120149178129

1005

167.50

19A.S. COBRA BOWLING 1963 MIISABELLA FILIPPINIF/2^

15

140155176191119160

1031

171.83

2164

ROBERTO TAGLIAVINIM/1^

217

183159179

201

194

1133

188.83

20A.S. Team LissoneDENNIS FRIGE'M/3^

10

166161113191199180

1070

178.33

2158

LOIDA MENDOZAF/4^

25

166157158135173149

1088

181.33

21B.C. BrianteoANDREA GALLIM/3^

10

142183193162186

205

1131

188.50

2157

DANIELA CAROVANAF/4^

25

146160134142132162

1026

171.00

22INSUBRIA A.S.D.GLORIA MACCALLIF/3^

20

133162176188131154

1064

177.33

2149

SERGIO RADAELLIM/3^

10

183181179149151182

1085

180.83

23A.S. Lions Bowling ClubTATIANA GRIECIF/3^

20

168154157153159145

1056

176.00

2145

ENZO ZUCCHINELLIM/1^

152173163

209

201

191

1089

181.50

24A.S. Team LissoneMICHELE REMONDINIM/3^

10

180159167174198180

1118

186.33

2128

MARTINA GAGLIOF/4^

25

132123153161159132

1010

168.33

25INSUBRIA A.S.D.ELEN FACHERISF/2^

15

111172153157138164

985

164.17

2122

MICHELE DENAROM/3^

10

212

181147189182166

1137

189.50

26a.s.d. raptors bowling club milanoELIANA PERESF/3^

20

150160179182180148

1119

186.50

2122

ROBERTO PILOTTIM/4^

15

173136165163142134

1003

167.17

27A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGIADA ROSSONIF/2^

15

142165143156128164

988

164.67

2120

MARCO CESARE PARAPINIM/1^

176

211

221

164179181

1132

188.67

28B.C. Split VareseCORAZON DE AMORF/3^

20

136176151120146184

1033

172.17

2118

ALESSANDRO CAGNAM/2^

5

169172164179195176

1085

180.83

29A.S. Thunder Bowl Milano TeamDENIS REGOROSOM/3^

10

122

209

130184164

212

1081

180.17

2106

MARIVIC CRUZATF/3^

20

158146130167156148

1025

170.83

30Team Play Up MilanoREYES DARIUSM/2^

5

202

176137137171

213

1066

177.67

2099

ANA MARIA ABANTEF/4^

25

197136124134147145

1033

172.17

31A.S.D. JOKERVIVIANA LAMPERTIF/4^

25

146125164132170130

1017

169.50

2097

MARCO MASETTIM/3^

10

150165

213

146168178

1080

180.00

32A.S. Thunder Bowl Milano TeamRONALD SAGBANGM/4^

15

201

154184155156169

1109

184.83

2089

NORA HERNANDEZF/4^

25

141147122142134144

980

163.33

33B.C. Split VareseDONATELLA SABAF/3^

20

150144103123136139

915

152.50

2089

BRIAN GUERZONIM/1^

189

210

204

166

214

191

1174

195.67

34B.C. Split VareseNICOLETTA MANENTIF/2^

15

171181155158129146

1030

171.67

2080

SERGIO BERARDOM/3^

10

167135157173179179

1050

175.00

35Team Play Up MilanoAMELITO RABILASM/2^

5

164198158

207

167

224

1148

191.33

2068

MARIETA SOMERAF/4^

25

11413691143135151

920

153.33

36A.S.D. JOKERGINA INGEGNERIF/3^

20

133111110199159176

1008

168.00

2059

MARCO ANGELO CROTTIM/3^

10

130133

234

180144170

1051

175.17

37A.S. B.C. Scorpion MilanoENRICO BUZZIM/2^

5

158148154169162156

977

162.83

2058

ISABELLA PIGNATAROF/4^

25

157162171144150147

1081

180.17

38A.S. Thunder Bowl Milano TeamALDRIN FLORIDAM/4^

15

193124139157

223

179

1105

184.17

2051

CARIDAD GALINATOF/4^

25

107150148118110163

946

157.67

39Team Play Up MilanoALEJANDRO HERMINIOM/4^

15

154178152181154186

1095

182.50

2047

MA ROSELLE MANABATF/3^

20

144127125145134157

952

158.67

40Team Play Up MilanoMARK JOSEPH NOLASCOM/2^

5

172170

213

124192178

1079

179.83

2045

CZARINA MAY NAVALESF/4^

25

107153146174119117

966

161.00

41Team Play Up MilanoVON LIONEL LLANESM/4^

15

192135181

203

159144

1104

184.00

2044

KATHERINE CANTOSF/3^

20

100128190159122121

940

156.67

42A.S. Team LissoneMATTIA FRIGE'M/3^

10

121156

209

109171

212

1038

173.00

2027

MELISSA PULLARAF/4^

25

172123139133124148

989

164.83

43INSUBRIA A.S.D.GIULIA SCANTAMBURLOF/2^

15

134115130158158156

941

156.83

2023

DANIELE OGLIARIM/1^

184159169192181197

1082

180.33

44ASD PIRANHAFABIO CHEMELLOM/2^

5

184153194165

225

176

1127

187.83

2019

TIZIANA REDUZZIF/3^

20

108122112153146131

892

148.67

45A.S. Thunder Bowl Milano TeamALEX DEL MUNDOM/3^

10

160182

232

166147177

1124

187.33

2017

MARIA CRIS ROMANF/4^

25

118117125126128129

893

148.83

46ASD PIRANHAFABRIZIO NAIMOLIM/2^

5

164158

216

181181181

1111

185.17

2012

MARA TEDALDIF/3^

20

100141142125127146

901

150.17

47A.S. Team LissoneJEFFERSON MOJICAM/4^

15

167136140155117167

972

162.00

2010

JENNILYN BALASBASF/4^

25

121181161142154129

1038

173.00

48A.S. Thunder Bowl Milano TeamPAULINO CABRALM/3^

10

206

133168151159157

1034

172.33

2010

WILMA MATULINF/4^

25

114164119171125133

976

162.67

49INSUBRIA A.S.D.CLAUDIA FINOTTIF/2^

15

123166153123126179

960

160.00

2001

ALFIO GIUFFRIDAM/3^

10

174166135148165193

1041

173.50

50A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMARIA FLOR ALFEREZF/3^

20

169127118157164133

988

164.67

2001

ANTONIO GARILLIM/2^

5

145135190185160168

1013

168.83

51A.S. Thunder Bowl Milano TeamJESSIE OLANOM/4^

15

175160160173121173

1052

175.33

2000

MA.WILLYN TUGBOF/4^

25

12311998147160151

948

158.00

52A.S. Team LissoneGIANLUCA CITTERIOM/4^

15

167176187167175112

1074

179.00

2000

MELISSA RASIF/4^

25

141113105164131122

926

154.33

53A.S. Thunder Bowl Milano TeamJOSELITO HERNANDEZM/4^

15

147163146138154167

1005

167.50

1999

NANCY HERNANDEZF/4^

25

14999129155146166

994

165.67

54B.C. NervianoCLAUDIA TORDERAF/4^

25

14210798173112121

903

150.50

1998

FABRIZIO POMOGRANATOM/3^

10

173

202

202

164155139

1095

182.50

55Team Play Up MilanoVENER LLANESM/4^

15

159153132177171143

1025

170.83

1992

CYNDY DE CASTROF/4^

25

142143129149123131

967

161.17

56A.S. Team LissonePAOLO ARUS CANIATTIM/3^

10

139186159147139125

955

159.17

1992

CARMELA FURLANF/4^

25

140164144157145137

1037

172.83

57A.S. Lions Bowling ClubEMANUELA IACOVONEF/3^

20

168150180121177160

1076

179.33

1981

ANTONIO CASALINUOVOM/2^

5

144165142110180134

905

150.83

58A.S. COBRA BOWLING 1963 MICHIARA TAIBIF/4^

25

12599117147121137

896

149.33

1973

DUILIO DI MAUROM/3^

10

153128193141

213

189

1077

179.50

59A.S. Lions Bowling ClubCHIARA TRESOLDIF/2^

15

168158146147174159

1042

173.67

1965

FABIO GALBIATIM/2^

5

140134145181183110

923

153.83

60ASD PIRANHAFABRIZIO BELLONIM/2^

5

160132171

200

178176

1047

174.50

1950

STEFANIA REDUZZIF/3^

20

14715312114092130

903

150.50

61A.S. Team LissoneLORENZO ORSINIM/3^

10

168174175174156167

1074

179.00

1943

ALEXANDRA NICOLAF/4^

25

150104119119101126

869

144.83

62A.S. Thunder Bowl Milano TeamEDUARD RODILM/2^

5

105148181188143126

921

153.50

1927

NIEVA RODILF/4^

25

128114148146146174

1006

167.67

63Bowling Aziendale ItalianoLINA GERACIF/4^

25

139101110168142133

943

157.17

1889

DOMENICO GATIM/3^

10

167145137125138174

946

157.67

64B.C. NervianoMARIA LUIGIA DI BIASEF/3^

20

170117166132135133

973

162.17

1872

NICOLA FRAGOLAM/2^

5

143156172135129134

899

149.83

65B.C. NervianoROBERTA TORDERAF/4^

25

11210572103116105

763

127.17

1851

VALERIO MASTRIM/2^

5

211

127189163176192

1088

181.33

66A.S. COBRA BOWLING 1963 MITIZIANA GHEZZIF/4^

25

11111010689107112

785

130.83

1804

MAURIZIO TISOM/2^

5

159149162166185168

1019

169.83

67Team Play Up MilanoFRANZ CHAVES L.M/4^

15

157155103138115124

882

147.00

1802

JOSEFA TRIGUEROF/4^

25

134134114147139102

920

153.33

68Team Play Up MilanoJOSE PAROLIGANM/4^

15

138153147140130121

919

153.17

1789

JOCELYN PASCUAF/4^

25

112107103147131120

870

145.00

69A.S. Team LissoneGILBERT MARAMOTM/4^

15

725511011111885

641

106.83

1400

ISABELLA COSTANZOF/4^

25

1151151028585107

759

126.50


By MR Design